Эзотерика

vip

600 i

Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4436722

изображение из вопроса - Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Артем

    735-й в

    Вы сможете по вашей работе переехать в США

    август 16, 2021 г.

    Kate

    712-й в

    Новая работа или обучение. Но осторожно, избегайте стресса и  беспокойства. Год собственных сил. Победа над врагами.

    август 16, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! Сделала для вас расклад Таро «Подкова». Вот что вышло. Карта 1 говорит о том, что в этом году у вас  происходило самоутверждение через активные действия, которые привели к ясности и пониманию ситуации — карта2. Ближайшие события вашей жизни. Выходит Король Жезлов мужчина практичный с сильной волей. 4 карта Совет Вселенной — проявлять Доверие. Как будут развиваться события до конца года? вышли 3 карты — Солнце — Радость жизни. Паж Пентаклей получение денежного вознаграждения. И появление вашего мужчины Король Пентаклей.

    август 16, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все будет по прежнему до конца года…

    август 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смена работы

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все таки примете решение уйти со своей работы что вас очень обрадует

    август 18, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы влюбитесь, нечаянная встреча с мужчиной закончиться серьезным чувством.

    сентябрь 13, 2021 г.