Медицина

vip

Вероятность беременности? Если последняя менструация началась 10 августа. Секс был 13 августа (продолжительность цикла 25 дней). На сегодня чуть мажущие коричневые выделения, тянет низ живота и - вопрос №4436764

грудь набухла и немного ноет

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Половой акт во время менструации — не может привести к беременности.

    август 16, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! С 8 по 19-й день цикла включительно большая вероятность зачать ребенка, все остальные дни до и после  считают «безопасными». 1-й  день менструации — это 1-й день цикла. Вероятнось нулевая.

    август 16, 2021 г.

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. Если цикл у Вас всегда около 25 дней и менструации начинаются в срок, то вероятность очень низкая, близка к 0.

    август 17, 2021 г.

    Мартиросян Араксия Борисовна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На 4й день менструального цикла вероятность беременности отсутствует.

    август 20, 2021 г.