Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думал Сергей 30.05.93 сегодня об Анастасии 27.11.94 и что думал о девушке? - вопрос №4436785

август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сегодня дал отдых своим мыслям и не думал

    август 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня у Сергея не просматриваются мысли об Анастасии. А вообще у него к этой девушке отношение достаточно ровное. Симпатия.

    август 16, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина воспринимает вас, как свою спутницу, как своего партнера. Однако здесь мужчина видит какие-то ограничивающие факторы между вами, какие-то обстоятельства, мешающие движению вперед. Ищет пути, чтобы быть ближе к Вам

    август 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не думал о вас… вы ему не интересны…

    август 16, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Сергей испытывает к вам дружеские отношения, сегодня не видно глубоких мыслей и переживаний о вас

    август 16, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    весь в работе мысли смешаны

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думал. О встрече.

    август 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сегодня у Сергея много мыслей о работе. Но об Анастасии все же мысли проскакивали. Было какое-то сомнение, стоит ли проявлять инициативу, активность к Анастасии. Девушка Сергею нравится, но он опасается ненужных ссор и претензий со стороны Анастасии.

    август 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Думал о том что хочет вам приятное сделать обрадовать

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он неустанно думает о Вас, но не проявляет той активности, которую Вы ждете.

    август 18, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Думал вчера поздним вечером.

    октябрь 8, 2021 г.