Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Как относится ко мне мужчина? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4436934

изображение из вопроса - Доброй ночи! Как относится ко мне мужчина? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Доброй ночи! Как относится ко мне мужчина? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Доброй ночи! Как относится ко мне мужчина? Есть ли чувства? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно август 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина  думает о вас, как о гармонично подходящей паре. Он ждет от вас то ли сообщения, то ли встречи, в общем ему хочется каких то действий… При этом, его больше переполняют чувства нежели разумное видение. Мужчина явно к вам неравнодушен, ждет, думает, надеется на встречу.  Пара очень гармоничная.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, чувства точно есть и мысли светлые

    август 16, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    страсть скучает тянет что-то не хватает ему для шагов к вам

    август 17, 2021 г.