Юриспруденция

Решено

проверка ККМ - вопрос №443697

ИП зарегистрирован в Архангельске, фактически деятельность осуществлЕт в Москве и ККМ зарегистрирован в Москве.

Какой налоговй орган может проверить полносту оприходования ден.средств в кеассу согласно новым административным регламентам-  по месту регистрации ИП или регистрации ККМ?

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Савицкая

    770-й в Юриспруденции

    Уважаемая Мария!

    Проверку проводит инспекция ФНС по месту осуществления деятельности ИП, то есть московская. Основание — п. 3 Регламента.

    ноябрь 6, 2012 г.