Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует моя личная жизнь в ближайшие 2 года. Будет ли перспектива нового знакомства судьбоносного.как я узнаю этого человека и при каких обстоятельствах и его внешность. Юлия 06.12.88 - вопрос №4437001

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, надо вам заметить, что по линии брака по судьбе вы нуждаетесь в коррекции, смотрите сами, планета любви и отношений расположена в знаке Скорпион и Венера находится под управлением Плутона, здесь она занимает довольно слабое положение, и главные проявления страсть, ревность, боль, страдание, насилие, желание подчинить, поглотить или быть поглощённой, поэтому любовницей или на содержании быть у вас еще получается, а вот построить семейный союз с трудом, страстно желаете любви, и тут же одновременно боитесь сильных чувств, страшитесь привязаться и оказаться в его власти, что и мешать вам в построении надежных и крепких, семейных отношений. Ваши чувства лучше направить на того, кто отвечает взаимностью и стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных мотивов в отношениях, нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом своей жизни, вы способны на безусловную любовь и даже «лебединую верность», но к тому, кто вас не любит.

    август 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    У   вас    получится     создать семью, много ошибок  сделано   и  нажит опыт     общения. Да и  здесь помогут   вам     разобраться  во всех   причинах  и возможностях .    А пока ждите мужчину      выше  вас  на полголовы, брюнет ,      стройный  и      активный. Он будет свободным, но с прошлым. Пусть это вас не волнует .  Обстоятельства     будут обыденными -      он   увидит  вас на работе   .

    август 17, 2021 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Довольно не плохой год в плане любви, кто-то уже должен был подкатывать по идее. В сентябре и ноябре еще хорошие шансы на появление нового мужчины, в эти месяцы стоит вести активную социальную жизнь, показываться в людях. По внешности он высокий, спортивный, лукавый взгляд, оч общительный и дружелюбный, скорее всего чем-то активным увлекается — велосипеды, мотоциклы, рафтинг

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Новое знакомство состоится не раньше 2022 года, но перспективными они не будут.

    август 17, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет перспектива. И очень хорошая совместимость в этих отношениях

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет осенью.

    август 17, 2021 г.
  • у вас это будет брюнет, нормального телосложения, улыбчивый и уверенный в себе.

    август 18, 2021 г.