Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, прошу вашей помощи только в ответе на вопрос. Найду ли я свою любовь или она меня? Или мне стоит ставить на себя крест окончательно? Прошу отвечать честно, от этого много зависит. - вопрос №4437230

Надеюсь на вашу порядочность, спасибо! Виталий 20.02.1995

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А что после 25 лет у нас жизнь заканчивается или Вы в марафоне участвуете? Если не складывалась до сих пор были причины у Вселенной на это. Значит Вам важно было на этом отрезке времени проработать другую сферу жизни. Дворец брака скован, поэтому есть сложности. В 2020 должны были быть изменения. А на будущее есть возможность следующий год отработать эту сферу  и 2026 очень важный в сфере отношений. Указали бы час рождения, могла бы дать больше информации.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и Цимень

    август 17, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Прежде чем ставить на себе плюсики~крестики, следует заказать полноценную консультацию у выбранного вами эксперта и разобраться с первопричинами сложившейся ситуации а не устраивать всё вотэтовот…

    август 17, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Найдёте свою любовь. У вас будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной и они имеют хорошие перспективы

    август 17, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас закрыта область жены и брака, поэтому не можете найти ту единственную.
    Но Вы можете ее встретить после 35 лет. Именно в тот период у Вас в будущем появится любимая женщина
    Удачи Вам и всех благ

    август 17, 2021 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    приходите на курс по привлечению мужчины  и вы встретите свою вторую половинку

    август 17, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам дан период становления и приобретения опыта и сил. В настоящее время не Ваш благоприятный период для длительных отношений и семьи. Канал личного счастья в настоящее время закрыт. Период такой. Но Вам показано, что этот период продлится еще 10 лет. После 35 лет, крепко стоя на ногах в финансовом и материальном плане, Вы, наконец-то, найдете свое счастье. Это искреннее чувство. Вы будете испытывать истинное счастье. У Вас все будет замечательно.  А пока воспользуйтесь данным Вам временем на устройство в жизни. Вам это время дано не просто так. используйте его рационально. Удачи Вам!

    август 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вообще не знаю ни одного человека, кто в жизни, лет до 40 хотя бы, никого не любил. 25 лет — это заря жизни, только из момента кажется, что уже «все было». Ничего еще не было, кроме детства. Нормально, когда в 35 лет встречают любовь, что для Вас «старость», вероятно)

    август 17, 2021 г.
  • Виталий, я по вашей энергетике вообще не вижу проблем, чтобы вы встретили свою любовь, обрели счастье, сами себе препоны чините в своей голове и всё, и мысли у вас оттуда же, про крест ставить, помните, что Вселенная всё слышит

    август 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.вас найдет сама вас.т… е встреча будет случайной.живите своей жизнью.делайте то что хотите и то что запланировали.будете счастливы совершенно точно в ближайшие 3 года!

    август 17, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Вы не поверите, но подобные вопросы задают здесь даже в 70 лет)
    В вашем случае дело не в возрасте, а в мироощущении. В идеализации всего, в том числе и девушек.
    И в вашей осторожности. Любви хотите, но в тоже время ждёте что всё должно как-то само собой сложится, а если что-то идёт не так, то готовы махнуть рукой… Если проработаете свои установки, то найдете себе правильную подругу для жизни, с которой взрастите любовь

    август 17, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вам не нужно искать свою любовь, она найдет вас тогда, когда придет для этого время, а время ещё не пришло.

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Честно? В Вашем, почти что младенческом, возрасте очень странно ставить на себе крест. Понятно, что неудачная любовь, душевная боль, и все такое, но Вы ведь должны принимать тот факт, что судьба не оставляет своих подопечных без внимания. Сделайте стремительный прорыв, перестаньте чахнуть, и любовь найдет Вас в самое ближайшее время.

    август 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 30 лет будете счастливы в браке. Половинку за два года встретите.

    август 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будет знакомство.

    август 17, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ваша спутница намного младше вас. Все ещё в переди. Занимайтесь карьерой ближайшие лет 5

    август 17, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам абсолютно не о чем беспокоиться: вы встретите свою судьбу в своё время. Это я пишу не ради успокоения. Это констатация факта.

    август 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Добровольно крест на себе ставить — не лучший выбор, найдете друг друга для счастливой жизни, не сомневайтесь в этом, хороших достоинств для этого у Вас много.

    август 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы человек с крепкими семейными ценностями, для Вас семья и родители на первом месте, не стоит ставить на себе крест окончательно, встретите девушку скромную и воспитанную, не высокого роста и очень милую, она приезжая будет и из большой порядочной семьи.

    август 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, Вы слишком молоды для креста.  Я не вижу у Вас одиночества. Но есть проблемы, которые надо решить, прежде, чем снова пытаться входить «в реку».

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы сами найдёте девушку в этом году на мероприятии светловолосую у вас завяжется разговор а потом и встречи а потом поймёте что влюбленность между вами пошла

    август 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К сожалению не получится ее найти. Честно, как просили.

    август 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прежде чем поймать свою Жар-птицу за хвост, вам нужно еще многое пройти, выбор не легкий.Еще будут встречи и расставания, прежде чем вы ее встретите в будущем.Ставить на себе крест не надо, у вас все впереди.Надо относится ко всему спокойно, вы же мужчина.Даже бриллиант рождается из амаза не сразу, так и сразу можно найти то что ищешь.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виталий, вы с ней уже знакомы. До декабря вы помиритесь, праздники будете вместе.

    сентябрь 14, 2021 г.