Эзотерика

Решено

По Асценденту я - Рак, или Близнецы, или Близнецы-Рак, но по Соляру - Стрелец..и даже Лунные Весы. Итак, как мне лучше выходить из депрессии? - вопрос №4437386

29 ноября 1975 (18:20)
место рождения: Лукьяновка в Киеве (Украина)

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Первое, если у вас действительно депрессия, необходимо обратиться к психотерапевту, рекомендации астролога, это лишь дополнительные методы к основной терапии.
    Второе- судя по сетке домов вам нужно делать ректификацию, тоесть уточнение времени включения натальной карты.
    Третье: изза ретроградного марса напирающего на асцедент из 12 дома у вас вероятно есть склонность к саморазрушению и самоагрессии.

    Луна в весах в 5 доме расслабляется общением с людьми которые вам нравятся, творчеством в виде музыки или рисования, посещением эстетических мероприятий которые вам нравятся (театр, музей, галерея, конценрты), занятиями танцами лучше парными, приготовлением красивой эстетической пищи. Но так как луна во включенном знаке и ее диспозитор находится там же, вам нужно вытаскивать себя через общение с людьми, с которыми вам комфортно, с которыми легко и хорошо, не тех которые вас осуждают и вгоняют в депрессию, а позитивных и веселых.

    Если интересно напишите в личные сообщения, я вам добавлю объяснения по дизайну человека, может вам это поможет

    август 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Лучший выход из депрессии лично для вас это физические нагрузки, занятие бегом, ибо марс в 12 доме.  Вы рак восходящий. Соляр это годовая карта, всего лишь.

    август 18, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас депрессия, потому что вы загоняете раздражение, гнев внутрь. Вам нужно выговариваться, хорошо да физические нагрузки. Помогут отношения личные и общение с детьми. У вас много ретроградных планет. Это не реализованные планеты-поэтому депрессия. Ещё у вас сейчас сложный период Сатурна, очень тяжёлый период-кармический. Сатурн давит на вас.

    август 18, 2021 г.