Эзотерика

здравствуйте, сегодня приснился сон, что я ругаюсь с старой женщиной и понимаю что она ведьма, я её проклинаю, а она говорит три года без лета - вопрос №4437426

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сказала вам что три года будет черная полоса в жизни

    август 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Проклинать и ругаться с ведьмой — хороший знак. Значит — иметь сильную Защиту. В этом случае и сон следует рассматривать «от обратного». Лето  это, в первую очередь, тепло. Слова ведьмы, можно трактовать, как то, что, в течение трёх лет, кто-то, будет согревать Ваше сердце. Добрых Снов!

    август 17, 2021 г.