Эзотерика

Решено

vip

Finansi - вопрос №443745

Zdrastvuitie ekspierti,posmotritie pozalsto moi finansovoi kanal,iest li kokoja blokirovka ili cto to s karmoi,Edita 19.09.1969 Panevezys.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Негатив на руках есть, похоже на зависть чью-то, могу помочь снять.

    октябрь 29, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Эдита Здравствуйте.

    Было бы хорошо взглянуть на ваше свежее фото, чтоб сказать вам на 100% точно.

    Но, судя из того, что сейчас видно, Денежный канал перекрыт, и есть негатив.

    октябрь 29, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Едита!

    То, что жизненные дороги закрыты видно и при том, все зафиксировано в дате рождения.

    У вас очень мощная энергетика вы созидаете-разрушая, и разрушаете-созидая.

    Вам надо быть очень аккуратной с мыслями и посылами, они работают напрямую.

    Обращайтесь за конкретной диагностикой с фото  в чат.

    Будьте Любимы и Счастливы.

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    *** Добрый вечерEdita.***
    Если что и было вы сполна отработали свою карму .
    Можете быть спокойны, тяжёлы период считайте на подходе
    к концуи ваши проблемы  рассеются как облакоПоток был перекрыт
    именно вашей семьёй. Из за болезни девушки.Которая должна уйти.
    С этим всё зло пройдёт.И  жить будите лучше прежнего.
                       С уважением Софият...

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    *** Добрый вечерEdita.***
    Если что и было вы сполна отработали свою карму .
    Можете быть спокойны, тяжёлы период считайте на подходе
    к концуи ваши проблемы  рассеются как облакоПоток был перекрыт
    именно вашей семьёй. Из за болезни девушки.Которая должна уйти.
    С этим всё зло пройдёт.И  жить будите лучше прежнего.
                       С уважением Софият...

    октябрь 29, 2012 г.