Красота, Здоровье

Здравствуйте, хочу сделать вертикальный прокол брови, но перед этим хотелось бы посетить процедуру по окраске бровей, можно ли будет прокалывать или же пойдёт заражение? - вопрос №4437476

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.
    Сначала сделайте прокол после того как заживет, окрашивайте брови.

    август 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё и сразу-не всегда во благо, соблюдайте последовательность!
    Можно окрасить брови,, если это первостепенно для вас, выждав время-сделать прокол!

    август 17, 2021 г.