Эзотерика

Решено

Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Чашка мужская, человек в браке, был задан вопрос, что ждет в любви до конца года? - вопрос №4437619

изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Чашка мужская, человек в браке, был задан вопрос, что ждет в любви до конца года? изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Чашка мужская, человек в браке, был задан вопрос, что ждет в любви до конца года? изображение из вопроса - Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Чашка мужская, человек в браке, был задан вопрос, что ждет в любви до конца года?

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какие то переживания будут по поводу отношений. Возможно будет выбор перед ним стоять. Но мужчина сделает правильный выбор

    август 17, 2021 г.