Эзотерика

Дорогие эксперты такая ситуация скучаю по бывшему молодому человеку, жили с ним 6 мес. Но поднял руку ушла? Остались ли у него чувства ко мне, думает или забыл, незнаю что делать в этой ситуации, - вопрос №4437666

хотя живу с другим молодым человеком и все хорошо. Анастасия 28.07.2003 бывший Денис 21.09.1989

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы слишком молодая, чтобы  на Вас поднимал руку великовозрастный   мужик.  даже не думайте о нем. Вас не должно интересовать, что у него в душе. Он будет постоянно на всех девушек  поднимать руки.     А что делать?  Жить с  другим МЧ  и радоваться. что нашелся   тот, который Вас понимает, а не оглядываться на  того, кто  бьет  и унижает

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие чувства могут быть у человека, поднявшего руку на женщину? Нет, конечно.

    август 17, 2021 г.