Эзотерика

Здравствуйте! Почему мужчина целенаправленно сделал, то что причинит мне неизгладимую боль. При этом ни один год говорил о чувствах - вопрос №4437714

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Возможно не было чувств или есть соперница есть магическое воздействие, причин много может быть это смотрится по именам данным о рождении фото

    август 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, так бывает, больно именно от того, кто вам не безразличен, если бы просто чужой человек то вам было бы наплевать, он умышленно причинил вам боль, потому что к вам не равнодушен сам, и ему было больно, вы теперь почувствовали на себе то что он испытал прежде, пока не нашел к вам подход. Мстительный такой, надо смотреть его более подробно, чтобы дать все мотивы его поведения, потребуются его и ваши данные, если вы хотите сделать подробный просмотр и прогноз, пока лишь на вопрос по энергетике, открывается вам 10 мечей, значит он ранее сам изнывал и мучился из страха, теперь он встретился с этими событиями лицом к лицу, и его состояние изменилось, когда человеку самому хорошо, он не станет делать больно другому, и еще ваше состояние прежде всего избавление от иллюзий, и поэтому еще болезненней. Нужны выводы.

    август 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Влюбленность сильная от энергетической привязки

    август 17, 2021 г.