Дом, отдых, хобби

Посмотрите пожалуйста на рубль 1992 г на моей монете выше года чеканки стоит буква Л но она похожа на букву Д мне кажется это дефект потому что линия которая отличает Л от Д точно заводская а не - вопрос №4437778

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста на рубль 1992 г на моей монете выше года чеканки стоит буква Л но она похожа на букву Д мне кажется это дефект потому что линия которая отличает Л от Д точно заводская а не

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Похоже, на заводской дефект чеканки

    август 18, 2021 г.