Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Не замужем. Отношений нет. Очень хочется серьезных стабильных отношений и надёжного мужчину, с целью создания семьи... Когда состоится судьбоносная встреча с ним, и как я его узнаю? - вопрос №4437988

Юлия (08.07.77)
Благодарю!изображение из вопроса

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Сделала для вас расклад карт Таро. Юлия вам пришлось многое пережить об этом говорит карта Башня. В итоге вы приобрели уверенность карта Королева жезлов. Однако карта Дьявол искушает вас. Но вы примете обдуманное решение. Сейчас вы открыты к новой жизни. Но старый негативный опыт сдерживает вас. Последние 2 карты говорят, что впереди вас ждет радостное событиеи материальное благосостояние.

    август 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Судьбу    стоит    брать в свои руки  -  ведь  она   всего  50%    неизбежна  и    неотвратима .  Сделайте     себе    установку — найти  пару   . Долго не    будете   в поиске -    ваши    мысли  и действия  приведут  к  знакомству — и видно что уже в этом году вы    встретите свою пару.

    август 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вам придется подождать, увы, это будет но не быстро. по меньшей мере год-полтора подождать, за это время будут у вас знакомства, но такого какого хотите — оно произойдёт не раньше следующей осени. узнаете своего любимого по году рождения, он родился в 1973/74 г.

    август 18, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    • Юлия, рассмотрим Ваш вопрос с точки зрения китайской астрологии, науке чтения карты судьбы БаЦзы.
      У Вас очень сильная карта рождения (судьба или как мы ее называем Небесная удача). В Вас большой заряд энергии и неиссякаемый цикл производства или созидания. Вы уверены в себе, смело двигаетесь по жизни, очень активны, независимы, знаете в каком направлении двигаться, чтобы достичь успеха. Но как правило, в подобных картах, если один из аспектов жизни вырывается сильно вперед, то другие могут страдать, в том числе это касается и личных отношений, брака. По Вашей карте Вы желаете мужчину, супруга, любовь, но в это же время отталкиваете его, т.е. сами отношения у вас не являются основным приоритетом в жизни, для Вас приоритет номер 1 – это созидание, прогресс, открытие чего-то нового. К тому же мужчины настороженно относятся к сильным женщинам. Так же люди с Вашим личным элементом все хотят делать быстро, то же самое и в личных отношениях, Вы стараетесь пропустить этапы знакомства, ухаживания, долгих романов, Вы стремитесь сократить этот путь и очень настойчиво сразу пытаетесь связать человека узами брака. Согласитесь, что такая тактика и предрасположенность так же отпугивает возможных кандидатов.
      Но …. нет ничего невозможного. Судьбу вполне можно корректировать и управлять ею. Мой совет Вам – снизить планку требований, немного больше уделять времени личной жизни, даже в ущерб работе и карьере, не бежать впереди паровоза, не стараться мгновенно добиться от ухажера признания в любви и предложения руки и сердца, дайте ему проявить инициативу, ослабьте свой пыл и напор и пусть все происходит плавно и своим чередом. Так же в Вашей карте не хватает звезд романтики, но это так же корректируется на уровне Фен-шуй, можем активировать Ваш сектор романтики в квартире, поделать активации на любовь и все обязательно получится.
      Десятилетний столп удачи 2017-2027 г.г. у Вас со звездой мужа, эту звезду немного ослабляет Правильное богатство – это работа и карьера. Так же в этом периоде у Вас очень активная Почтовая лошадь – это звезда перемещений, переездов, поездок. Вот скорее всего где-то в поездке Вы и встретите своего единственного. Год Быка и следующий год Тигра очень к этому располагает.
      Все обязательно получится! Удачи и личного счастья Вам!

    />

    август 19, 2021 г.