Юриспруденция

Как опротестовать решение финансового уполномоченного? - вопрос №4438000

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • В случае несогласия с решением финансового уполномоченного финансовая организация вправе в течение десяти рабочих дней после дня вступления в силу решения финансового уполномоченного обратиться в суд в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации (ст. 26 ФЗ от 04.06.2018 г. №123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг»).

    август 18, 2021 г.