Эзотерика

Решено

vip

В последнюю неделю сны странные у меня. То один бывший парень приснился, то второй. Вчера я во сне сильно поколола руки об куст ежевики, стою и смотрю как с рук на землю капает кровь. Что это значит? - вопрос №4438163

Что значит такой сон?

Спасибо за ответы.
Катя

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Будьте осторожны, вам хотят причинить вред

    август 18, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бывшие вас вспоминают. Встречи хотят. Кровь и шипы, есть напряжение с родственниками из за недоговорённости конфликта. Вас обвиняют в конфликте за спиной.

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, следует принять во внимание советы мудрых родственников, дабы не совершить прошлых ошибок, так как, на пороге, у Вас, новое знакомство. Добрых Снов!

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    проблемы со здоровьем и в отношениях намечаются, вот вас и предупреждают через сны

    август 18, 2021 г.