Юриспруденция

Звонки по телефону - вопрос №443821

Здравствуйте. Меня каждый день достаёт звонками банк русский стандарт, всегда спрашивают вообще не знакомого человека я им сто раз повторял я вообще незнаю кто это, и номер это лично мой. Но ничего не происходит всё также продолжаются эти звонки, звонили им на горячую линию они всё игнорируют, мол едьте в отделение нашего банка и там разбирайтесь или меняйте номер, но это разве мои проблемы????? у меня нет их отделения банка в городе, я не собираюсь ехать в другой город и тем более менять номер, потому что это их проблемы, я с этим банком вообще никаких дел не имею. Могу ли я подать на них в суд???

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам не нужно никуда ехать и ни с кем разбираться.

    Нужно написать заявление в полицию и роскомнадзор.

    Тогда будут разбираться и вам перестанут звонить (были у меня такие дела в практике). Могу подготовить вам текст заявления.

    В суд я бы не обращалась, так как вам нужно будет документально доказать, что они вам звонками причинили моральный вред — то есть физические и нравственные страдания.

    октябрь 29, 2012 г.