Эзотерика

vip

Как будет складываться работа Анастасии 27.11.94 в отделе главной бухгалтерии? - вопрос №4438253

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Положительно будет складываться, будут некоторые нюансы вопросы неприятности но стороной обойдете.

    август 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отлично.Мужчина будет в помехе.

    август 18, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    один человек будет пытаться вам мешать, может он  будет действовать не осознанно, но из за него работа не будет приносить того, что вы ожидали… надо его вычислить и решить проблемы при разговоре…

    август 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в общем сложится удачно, могут возникать иногда проблемки, но ничего серьезного не предвидится в ближ.время

    август 18, 2021 г.