Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сразу скажу, я нахожусь не в отношениях, мало ли это как то зависит. Приснился сон.. что я иду к алтарю в белом платье. Оглядываюсь, а гости не понравилось мое - вопрос №4438300

платье. Подхожу к алтарю, а там жених ( так же как и я) не особо рады этому мероприятию…

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    К печали это!

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    какие то разочарования будут в личной жизни

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне есть глубокий смысл. — Кто-то вмешивается в Вашу личную жизнь и, тем самым, тормозит развитие положительных событий…

    август 18, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скоро можете встретить любовь, но вам нужно её будет удержать. Вы сильно влюбитесь

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вещает исполнение вашего желания, но оно буде не таким радостным и нужным.

    декабрь 12, 2021 г.