Эзотерика

Решено

vip

Александр, 11.07.1985. Какую страну выбрать для проживания? Где ждёт наибольший успех, удовлетворение и создание семьи? 1) Россия (Сибирь) 2) Россия (Крым или Сочи) 3) США 4) Азия (Бали, Тайланд, - вопрос №4438316

Индия) 5) изображение из вопроса - Александр, 11.07.1985. Какую страну выбрать для проживания? Где ждёт наибольший успех, удовлетворение и создание семьи? 1) Россия (Сибирь) 2) Россия (Крым или Сочи) 3) США 4) Азия (Бали, Тайланд,

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Откликается  больше  для  Вас  Россия Сибирь  и  США.      Но  США -  еще больше.      Тут  же  понятно,  что  в  одном  находим,  в  другом  теряем.  Взвешивайте,  выбирайте  и делайте  шаги.

    август 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Более подходят штаты, но в России будете жить.

    август 18, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Добрый день! США

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только Азия.Ваши энергии будут созвучны.

    август 18, 2021 г.