Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты. По диагоностике многих мастеров, меня мучает магический подселен дух с большим лицом (2 метра или как 5 этажный дом). Он в порче: я закрыта с ним как в норе, в этой норе много - вопрос №4438326

программ (на меня, квартиру, машину, здоровье, работу, личную жизнь и т.д.), которых дух исполняет. Кто его может снять с порчей? Мария 1979.01.30 изображение из вопроса - Дорогие эксперты. По диагоностике многих мастеров, меня мучает магический подселен дух с большим лицом (2 метра или как 5 этажный дом). Он в порче: я закрыта с ним как в норе, в этой норе много

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Порча есть, но не настолько ужасная-снятьможно

    август 18, 2021 г.
  • Есть постороннее влияние… Все решаемо… Выровнять и усилить энергетическое поле… Поставить защиту… И научить эту защиту поддерживать на протяжении всей жизни… Все наладится…

    август 18, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    не видно сейчас по моим данным никакого подселенца.
    Если и был, то вероятно сняли. но работу надо закончить: заполнить освободившееся поле ритуалами на удачу и продвижение в здоровье, работе, личной жизни и так далее
    Работа с подсознанием

    август 18, 2021 г.

    Alena

    761-й в Эзотерике

    Ситуация не простая

    Подселение темных духов так просто не изгнать.
    Есть два способа или изгнать самому или просить помощи экзорцист а (только настоящего)

    август 18, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Доброе утро, Мария!
    Вы уже долгое время обращаетесь с этой просьбой и судя по всему (с Ваших слов), никому не удается изгнать подселенца.
    Решил провести диагностику Вашего состояния.
    Никакого подселенца, нет. И, скорее всего, не было. А вот то, что Вам сделали, факт. Темноволосая женщина. Порча на неудачу. Убить конечно Вас не убьет, но счастливы не будете. Из-за этого у Вас сейчас нестабильное состояние и в том числе психосоматика страдает. Настроение волнообразное и скорее всего, Вы уже сами включили себе программу саморазрушения. Всё везде ломается, здоровье хромает и Вы совсем угнетены. Вам надо не «подселенца» изгонять, а работать с энергией. Надо снять порчу и восстановить баланс, иначе так и с ума сойти можно.
    Нужна помощь, попробую Вам помочь!

    август 18, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Дух лишь откладывает " свои яйца" -других сущностей астрального плана. нужно снимать и чем скорее, тем лучше.

    август 18, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подселенца на вас нет, он убран. А вот защиту нужно скорректировать, вы очень уязвимы, многие люди пытаются, вам навредить. Всё исправим. Всех благ.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Нет никакого подселенца. Но чистка и защита нужны. Стороннее вмешательство со всех сторон, не следует так распыляться. Найдите одного мастера и работайте только с ним.

    август 18, 2021 г.
  • нет подселенца, есть кто-то кто выкачал из вас энергию, и это очень видно, у вас недостаток сильный

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На вас есть негатив, выбирайте эксперта, который проведет ритуал

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас нет никого а хотите прочиститься сходите в церковь и душу и тело промоете там

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего на вас нет.

    август 19, 2021 г.