Эзотерика

Решено

vip

Залетела синичка - вопрос №443844

Всем доброго вечера! Подскажите что значит когда в окно рабочего кабинета дважды за последний месяц залетает синички и через некоторое время сама улетает

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    вопреки расхожему мнению птица, залетающая в окно, никаких неприятностей не предвещает. Светлые, добрые птицы не несут негативной информации. Птицы летят на тепло, на корм. В условиях большого города немного сбиваются механизмы ориентации в пространстве. Хуже когда ворон  бьется в окно…    Так что выбросьте из головы и живите спокойно.

    P/S  если все же не сможете успокоиться   скажите у окна шепотом «прилетай за едой, а не за душой». Это можно и сразу после того как птица прилетала и спустя несколько дней.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно птица — к вестям..

    октябрь 29, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к получению новостей. Как правило связанных с негативными событиями, но не всегда относящиеся лично к вам и вашей жизни.

    октябрь 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Известия о ком то, возможно весьма печальные, но не сильно задевающие Вас.

    октябрь 29, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если птичка не билась и не стучалась, то это не к печальным новостям, хотя и такое бывает. А вот то что она так зачастила, то значит что очень скоро у вас будет известие и вам стоит обратить ваше внимание на близких, родных и свою жизнь в том числе. Так бывает приходят души погибших близких по кому вы сильно скучаете, либо кто по вам скучает.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 29, 2012 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    К известиям из далека

    октябрь 29, 2012 г.