Эзотерика

Решено

Постоянно снится молодой человек который нравится, а сегодня приснился и смотрел на меня светло-карыми глазами и улыбался, лицо было очень спокойное и доброе, а через некоторое время в том же сне я - вопрос №4438521

увидела его памятник. К чему это?

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, такой сон пророчит, что вы надолго запомните этого молодого человека, и что он у вас из далекой памяти, возможно вы и в прошлых жизнях встречались, и теперь поэтому нравитесь друг другу, человек на вашу память. Присмотритесь к нему, может быть он ваш кармический спутник, и если будете обращаться еще, его данные сообщайте и свои — проведем анализ, и всё сазу будет понятно, и уже н е во сне — а на яву.

    август 18, 2021 г.