Медицина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сдала общий анализ крови: нейтрофилы 0. Скажите, пожалуйста, прочитала, что при таких нейтрофилах лейкоциты могут не показывать воспалительную реакцию, которая - вопрос №4438556

происходит в организме, это так? И покажут ли ее при таких нейтрофилах СРБ и СОЭ? Есть повод волноваться? Ощущаю слабость и температура 37.

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Инна может быть вы принимали какие то препараты(антибиотики)? За счёт чего и снизились нейтрофилы.

    август 18, 2021 г.