Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной на выходных. Зовут Максим. Хотелось бы знать, появится ли он еще в моей жизни.контактами поменялись.какие перспективы. Юлия 06.12.88 - вопрос №4438558

изображение из вопроса - Познакомилась с мужчиной на выходных. Зовут Максим. Хотелось бы знать, появится ли он еще в моей жизни.контактами поменялись.какие перспективы. Юлия 06.12.88

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он еще появится в вашей жизни. Перспектива взаимоотношений благополучная.

    август 18, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Перспективы нулевые...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 18, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    легкий флирт с его стороны-да

    август 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  И свяжется, и появится. На будущее — хорошие перспективы. Будете с ним  в отношениях.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перспектив. На контакт не выйдет.

    август 18, 2021 г.
  • Общение однозначно будет парень весёлый дружелюбный общительный но с хитринкой

    август 18, 2021 г.
  • с ним хорошие перспективы, вам желательно развить дальше знакомство, отличный парень кстати для вас

    август 18, 2021 г.