Эзотерика

Решено

В сентябре иду в университет, начнутся ли там отношения? Если да,то какой будет парень? - вопрос №4438686

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Вы там понравитесь молодому человеку, он начнет за вами ухаживать, оказывать знаки внимания, но вам совершенно не понравится. Вы будете к нему холодны и безразличны. Будете ждать другого молодого человека, решительного и харизматичного, искать, как подступиться к нему, вот только к вам он будет холоден и безразличен. В ближайшее время отношений не вижу, будете некоторое время безответно сохнуть по своему решительному и харизматичному.

    август 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Начнутся

    август 18, 2021 г.