Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С КЕМ ИЗ ДЕВУШЕК У ПАРНЯ НАИБОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? - вопрос №4438730

изображение из вопроса - С КЕМ ИЗ ДЕВУШЕК У ПАРНЯ НАИБОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? изображение из вопроса - С КЕМ ИЗ ДЕВУШЕК У ПАРНЯ НАИБОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ? изображение из вопроса - С КЕМ ИЗ ДЕВУШЕК У ПАРНЯ НАИБОЛЬШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ?

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    немного полненкая девушкой вы разный… слабый совместимость… скучна будет друг другом… вы не подходите друг друге .
    больше совместимость с дамой в черном… энергетика характера схожи… с ней есть хорошие перспектива.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Честно говоря, он не останется ни с 1ой из девушек с фото. Будет еще одна девушка у него, которая покорит его сердце раз и навсегда

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация по енергетике лучше подходит первая девушка ему если считать как брак семья.Она мне идёт добрее чем вторая девушка.Насчет второй идёт то что она более скрытна и есть боль прошлого, с ней ему тяжелее будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совместимость с третьей девушкой, с которой и останется.

    август 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Наибольшая энергетическая совместимость с девушкой на фото рядом с парнем. С ней у парня будет брак.

    август 18, 2021 г.
  • Наибольшая со второй первую он считает более практичной вторую более красивой

    август 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    А ему и стой и с той идёт. Поэтому он и будет к обеим проявлять внимание. А выберет в итоге полную противоположность им.

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чисто энергетическая совместимость-с первой. Абсолютная гармония. Вы не любите повторять свои намерения, а она готова и способна все понимать с первого слова. Мягкая, позитивная, она подарит Вам все, что необходимо для ощущения себя абсолютно счастливым, спокойным человеком. Со второй будут частые ссоры, т.к. у нее несколько иные представления о паре. Считает себя лидером, и всегда будет преподносить свое мнение как самое верное, с чем Вы, безусловно, никогда не согласитесь, ибо привыкли доверять своему разуму, который редко Вас подводит.

    август 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он заинтересуется второй девушкой, она умеет заманивать. Лёгкая, воздушная.
    На счет первой девушки- между ними звезда, то есть можно сказать целая  пропасть, совершенно не совместимы.

    С уважением, Константин.

    август 18, 2021 г.
  • по энергетике, с девочкой с яркой помадой в черной водолазке стильной, совпадение хорошее, и для брака хорошая пара

    август 18, 2021 г.
  • Со второй девушкой очень хорошая совместимость.

    август 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по совместимости да и по любви девушка в центре слева фото тут больше дружеская линия.

    август 18, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Без дат рождения   говорить о совместимости сложно(. Но по фото   вторая девушка   имеет преимузества  в этом вопросе. Но совместимость не указывает на  брак )))

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более по энергетике ему подходит вторая девушка, но полной совместимости нет ни с одной из представленных на фото девушках. Будет третья.

    август 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет другая по судьбе… с этими кашу не сварите…

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по энергетике для семейных отношений больше подходит 1я девушка, она сможет дать внимание, тепло, люовь и заботу. 2я девушка ещё не готова для семейных отношений. Для более детальной информации необходимы имена и даты рождения