Эзотерика

Как снять приворот с мужа. - вопрос №44388

Мужа приворожили на менструальную кровь. Есть ли пути решения данной проблемы? Брак был обдуманный. Никто его на аркане не тянул. Все было взвешенно.

ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Снять приворот, почистить мужчину от негатива и откорректировать ситуацию.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту, чтобы он сделал чистку, гармонизацию того, что было нарушено, поставил защиту, если надо.

    ноябрь 22, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Заочно,без согласия и без присутствия  мужа.подобные вещи не снимаются.Вы не являетесь матерью,этого мужчины.Вас не объединяет родовой канал,только энергетическая связь ,которая при смене партнера  разрушается.

    ноябрь 22, 2010 г.