Эзотерика

Здравствуйте,устроилась на новую работу в школу учителем иностранного языка, получится устаканится там , реализовать себя и как себя вести, чтобы плотили хорошо и уйти в декрет ? - вопрос №4438847

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если хотите себя реализовать у Вас получится, но есть риск неправильного поспешного выбора возможно выберите семью и уйдете с работы и можете пожалеть об этом

    август 18, 2021 г.