Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вот занимаюсь шахматами чего я смогу добиться в будущем.Если можно по подробнее Зовут Ольга 03.07.2001 - вопрос №4438934

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас хорошие перспективы в шахматном деле. Огромных значительных побед на мировом уровне пока не видно, но личные победы будут. Это направление у Вас на подъёме и впереди будут поводы гордиться собой.
    Успехов Вам! )

    август 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Уровень вашего движения вверх будет года через 3-4, сейчас идет так как есть. Удачи

    август 18, 2021 г.