Эзотерика

vip

Добрый день. Я искренне прошу о помощи, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем и чего мне стоит опасаться? Олеся. 14.03.1998 - вопрос №4438935

изображение из вопроса - Добрый день. Я искренне прошу о помощи, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем и чего мне стоит опасаться? Олеся. 14.03.1998

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Всю жизнь невозможно описать парой предложений. На будущее задавайте вопросы по конкретным жизненным сферам.
    Серьезных опасностей с угрозой жизни и здоровью не просматривается в ближайшее время. Если чего-то и бояться, то непродуманно принятых решений.

    август 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Можно сказать мало что ожидает такого значимого. А опасаться вам нужно человека, женщину, о ком вы даже и подумать не можете, но она рядом. Пакостит. Вы чувствуете, но не понимаете от кого идет.

    август 18, 2021 г.
  • Вы будете изучать в будущем карты, вас ждет романтическая связь с мужчиной моложе вас, опасаться стоит подруг а именно меньше им рассказывать о своей жизни

    август 18, 2021 г.