Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема, на ребре образовалась шишка, которая болит и боль отдаёт в спину и левое подреберье. Также присутствует слабость, усталость, сонливость. А сегодня ещё и кровь в - вопрос №4438965

кале. Местный хирург надо мной посмеялся, когда я обратилась с этой проблемой. Сказав что это жировик и всё. Подскажите, куда мне обратиться? К какому врачу? Какие сделать обследование?

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Обратитесь для начала на осмотр к хирургу.

    август 18, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Обратитесь за повторной консультацией к хирургу по поводу образования в области ребра.Появление крови в стуле нельзя игнорировать, поскольку это один из наиболее тревожных и серьезных симптомов заболеваний желудочно-кишечного тракта и требует обследования и медицинской помощи. Обратитесь к терапевту. Вам назначат анализы, ФГДС.

    август 19, 2021 г.