Эзотерика

Здравствуйте,такой вопрос, на данный период времени есть проблемы во всех аспектах жизни начиная со здоровьем и заканчивая работой и общением,проблема во мне или у меня есть враги,если есть хотя бы - вопрос №4438985

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя из энергетики Вашего вопроса проблемы есть из вне.
    Более точный ответ возможен при наличии фото и даты ДР.  Выберите для себя специалиста, чтобы у него была возможность сделать просмотр причин более глубокий.

    август 19, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    по описанию все признаки порчи

    август 22, 2021 г.