Эзотерика

Знаете у меня такая ситуация, расстались с парнем из-за того что, думает что я ему изменила. Хотя этого не было. Я обратилась за помощью. Два раза меня уже обманули. Вот сейчас третий раз - вопрос №4439207

обратилась, сказали что магия в ступает в силу. Очень переживаю и не знаю правда это или нет. Я очень его люблю и хочу быть с ним.

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Не всегда магия причиной расставания. Возможно ваш мужчина специально нашёл повод с вами расстаться, а по нормальному не смог сказать об этом. Всё индивидуально и нужно диагностировать вашу пару по фото, чтобы выявить причину. Элементарно это может быть просто не ваш мужчина и вам быть вместе не судьба

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой магии, просто Вас не любит, и живет своей жизнью.

    август 19, 2021 г.