Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты. Помогите понять к чему сон. Приснился мой покойный друг. Умер он лет 15 назад. Мы сидим за столом и молча смотрим друг на друга и улыбаемся. Мне хочется его чем то угостить. - вопрос №4439286

Почему то я опускаю руку в низ и поднимаю с пола два орешка. Один ем сама, а другой ему в рот кладу. Он ест орешек и улыбается еще больше. Во сне вспоминаю, что через орехи или изюм или мед можно покойнику поминание послать. Мысленно говорю, что люблю его и очень скучаю и что без него уже не так весело. Поднимаю с пола еще два орешка, затем еще два. Мы кушаем орешки, глядим друг на друга и улыбаемся. Затем я захотела отдохнуть и закрыла глаза а мой друг укутывает меня сонным одеялом. Одеяло необычное, очень мягкое исполненное негой и вплетением снов. Друг мой укутывает меня и поправляет бережно края одеяла. Я засыпаю во сне и сразу же просыпаюсь наяву.

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Друга нужно помянуть.

    август 19, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душа просит панихиду.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая прелесть! Ваш покойный друг так же любит Вас, как и Вы его, и счастлив заботиться о Вас хотя бы через тонкий план. Все, что видели во сне-это проявление его чувств к Вам.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что друг, помина ждет. Помяните, его, чем-то сладким, с орехами — Будете услышаны. Он покровительствует Вам и, помогает в делах.., оберегает от невзгод и печалей. Добрых Снов!

    август 19, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Нужно поминать, возьмите себе за правило. Его душе требуется энергия.

    август 19, 2021 г.