Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, - вопрос №4439417

Как мужчина (Иван 14.7.91)относится к женщине (Дарья 5.7.88), есть ли чувства? Она важна для него, есть серьёзность с его стороны? Можно ли ему доверять в плане чувств? Почему он иногда непродолжительное время ведёт себя отстранённо немного, это я себя накручиваю или на самом деле что то может быть не так? Или это черта характера его?

Дополнение автора от август 19, 2021 г., 09:29:23

Посмотрите, пожалуйста, чем он озадачен в последние пару дней? Это не связано с нашими отношениями, у него Проблемы какие то?

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные, и накручиваете его и немного неуверенности придёте мужчине, не давите на него, дайте ему самому проявится, всему свое время

    август 19, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да Дарьюшка… это черта его характера… осторожный во всём… в том числе и в чувствах и в отношениях… постоянно перестраховывается… боится всего… а  нового в особенности… каких-то перемен… ответственности… поэтому и ощущение отстранённости… в  целом — слабый волевой тип личности… но как говорится при" умелой женщине и мужчина может стать человеком"… вы для него важна и чувства к вам есть… но о серьёзности говорить рано… точнее он по жизни не совсем понимает что такое серьёзность и как её строить тоже не знает и не умеет… также не умеет проявлять свои чувства… трудно понять любит он или нет… скорее всего опять же… видимо не знает что такое любовь… такой " размытый" тип личности… непостоянный… неуверенный… не понимающий  как жить… Перспективы у вас для хороших отношений есть… но вам придётся всё брать в свои руки… быть " мужчиной" в отношениях… удачи!

    август 19, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    есть и чувства и желание взаимодействовать, отстаненно ведет себя так как сам по себе такой. ну и вы как бы влезаете в него глубоко сильно, ему это не комфортно

    август 19, 2021 г.

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Он сам по себе человек довольно сдержанный и не особо проявляет эмоции без повода. Но привязанности к вам нет, он может постепенно начать отдаляться. Он пока не готов к более серьезным отношениям и хочет удерживать некую дистанцию.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Относится с чувствами. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Удастся выстроить долгосрочный союз.

    август 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никогда не любил что то делать быстро, для него хуже нет, когда его торопят, просят ускориться или указывают на его медлительность, привыкайте — это в характере у него было и будет всегда. зря волнуетесь, все у него и у Вас в порядке.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него нет иных проблем, как только те, что связаны с Вами. И любит, с одной стороны, и не чувствует себя счастливым, это с другой стороны. Отношения стали казаться ему скучными и абсолютно бесперспективными. Вам нужно срочно что-то в них менять, либо придется до нового года расстаться.

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сейчас между вами вполне достойные, благополучные отношения. в которых есть чувства. Вы любите и чувствуете себя любимой, вы можете быть мягкой, нежной, вам хочется окружать своего мужчину заботой, любовью. Однако, сейчас не очень простой период между вами наступил, вероятно, какие-то мелкие споры, разногласия. Скорее всего, бытовые, ничего особо серьезного, но эти споры заставляют вас сомневаться в том, что вы по-прежнему будете счастливы в этих отношениях. Совсем скоро в вашей ситуации будет новый поворот, новый этап в отношениях. Вы научитесь преодолевать разногласия, научитесь договариваться, находить общий язык, компромисс друг с другом. Вы будете счастливы рядом с любимым человеком, ваши отношения сложатся наилучшим для вас образом, так, как того желаете вы. Ваши отношения ждет успех, свершится то.о чем вы так давно мечтали. Но не сразу, придется какое-то время подождать.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства есть но они мимолетные скоро их не будет и вместе тоже нет будущего проблемы на работе и финансами

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Можно ему доверять.

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    У Ивана проблемы с деньгами, похоже сумму денег потратил на какие-то удовольствия и теперь чувствует себя в неловком положении рядом с вами. Чувства есть и скоро он их проявит.

    август 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Дарья важна для Ивана. Его поведение непонятное из за проблем в делах. Перспектива у ваших отношений есть.

    август 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его чувства претерпевают изменения, приобретают более зрелые формы, побуждая его более ответственно относиться к своим обязательствам перед вами. Он не обуреваем страстями и эмоции его не бьют через край, чувства его устоявшиеся и достаточно крепкие. Отстранённость для него является для него обычным явлением, так как ему нужны периоды эмоциональной разгрузки, необходимо на что-то отвлекаться. Это проявление особенности его личности. Проблем у него нет и нынешнее состояние его не связано с отношениями, а с какими-то его ожиданиями, относительно которых он не имеет ясности и вынужден полагаться на то, что ему в этом вопросе повезет и обстоятельства сложатся удачно.

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина действительно сейчас отстранился, стал нервным, может вспылить. Зажимает свои чувства и эмоции по отношению к вам. У него проблемы серьезные случились по финансам, возможно кто-то его подвел. Но чувства к вам самые теплые и намерения серьезные.

    август 22, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    В ближайшее время, Вы встретитесь с милым, отзывчивым и добрым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к ноябрю 2021г появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, он искренне к вам. Дарья, у него проблемы по здоровью и он озадачен этим был эти дни. Но мужчина любит вас только одну, он скоро появится.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как мужчина (Иван 14.7.91)относится к женщине (Дарья 5.7.88), есть ли чувства? Она важна для него, есть серьёзность с его стороны? Можно ли ему доверять в плане чувств? Почему он иногда непродолжительное время ведёт себя отстранённо немного, это я себя накручиваю или на самом деле что то может быть не так? Или это черта характера его?
    Это не черта характера его.Он думает о семье, мечтает о большой семье с детками, но совершает порой необдуманные поступки или не такие какие вы от него ждете или хотели бы получить.

    Посмотрите, пожалуйста, чем он озадачен в последние пару дней? Это не связано с нашими отношениями, у него Проблемы какие то?
    Проблемы есть, вы не надумали их и все чувствуете правильно, у женщин вообще развита чувствительность.Он хочет начать новую жизни, или с чистого листа и думает об этом.И если в ближайшее время вы как-то не наладите отношения, он может начать один с чистого листа.

    сентябрь 14, 2021 г.