Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Собираюсь сегодня на день рождения очень дорогой мне девушки. Хотелось бы узнать, как он пройдёт, что положительного принесет день и неожиданности дня рождения. - вопрос №4439441

Спасибо.юлия 06.12.88

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Valentyna

    195-й в

    Все пройдет весело, радостно вы останетесь довольны.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Доброе утро. День рождения будет очень удачен. День рождения в целом насыщенный.

    август 19, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Неожиданностей не произойдёт
    День пройдёт легко и светло с праздничным оттенком

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительные эмоции от самой встречи и от взаимодействия с ней, а остальное покажется уже не важным.

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Дне рождения получите массу положительных эмоций: и от встречи с девушкой, виновницей торжества, и от проведенного времени. День пройдет насыщенно. Масса положительных эмоций. Неожиданностей не ожидается. Все пройдет гладко.

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На празднике ждет знакомство с молодым человеком с которым найдете общий язык, возможны романтические отношения в дальнейшем.

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё пройдет замечательно, от начала до конца. Получите массу удовольствий и положительных эмоций. В именинницей, после этого празднования, станете еще ближе. Удачи Вам!

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Интересная компания соберется, весло проведете время, знакомства нового не будет для отношений, а для полезного общения новыми контактами обменяетесь

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пройдёт все сухо не так как планировали у девушки свои планы на праздник без вас

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Юлия приболела. В этот день у нее выздоровление. Просматриваются неожиданности. Гости. Поездка.

    август 19, 2021 г.