Медицина

Розоватые выделения на 8 день месячных - вопрос №4439499

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, советом! Месячные у меня в этом цикле прошли как обычно, и даже немного меньше были, на 5 день уже только коричневые выделения были. На 6-7 как обычно тоже были бежевые выделения. Вчера у меня был 8 день цикла, в этот день уже бывает. что светлеют выделения, бывает, что еще остаются бежевыми до 9-10 дня, потом начинается овуляция и они уже окончательно светлеют. А в этот раз вечером в выделениях была какая-то розоватая слизь, как розоватая водичка, ну и это придает соответствующий оттенок выделениям. Как-то раньше в прошлом году у меня было похоже, типа такое окончание месячных было, но уже давно не было. Тогда все само проходило. Больше симптомов никаких. Самих выделений совсем немного, даже без ежедневок можно обойтись. Сегодня 9 день и пока картина такая же, как и вчера. Подскажите, пожалуйста, это может быть явление после месячных? Очень переживаю, пока нет возможности к врачу попасть. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Сколько Вам лет? Принимаете ли гормональные препараты?