Юриспруденция

Здравствуйте, у меня украли деньги из кошелька на вокзале. Сотрудница вокзала вызвала полицию. Приехали 2 сотрудника, поймали женщину, которая украла деньги. Разошлись на том, что она вернула деньги, - вопрос №4439571

а я не буду писать заявление. И мы разъехались. Сейчас же сотрудники полиции звонят и просят какую-то объяснительную и кошелёк, из которого украли деньги. Хотя мы разошлись на том, что никаких заявлений не будет писаться. Как поступить?

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ева! Если возбудили дело, то потребуйте ознакомить с материалами. Если нет, то Вы вправе отказаться давать объяснения, сославшись на ст.51 Конституции РФ.

    август 19, 2021 г.