Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер, она думает обо мне? Хочет увидет Барно 20.01.1994 Влад 08.02.1991 - вопрос №4439596

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ей симпатичны, но она думает, что вы инфантильный и не серьёзный, возможно что малообеспеченный, какого-то ресурса у вас не хватает, и что у вас нет точек соприкосновения, но если бы вас изменить, перевоспитать, то можно было бы семью с вами иметь. Иногда вас вспоминает вас, видеть пока не хочет.

    август 19, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    хочет увидеть и встреча будет. Думает и видит даже во снах иногда

    август 19, 2021 г.