Эзотерика

Решено

Туристическая виза в США. Откроют ли?? Посмотрите, пожалуйста, очень переживаю.. - вопрос №44396

Собираюсь подаваться на туристическую виза в США на 1 месяц, на январь.

Очень переживаю, потому что знаю, что часто незамужним студенткам отказывают… Но у меня за плечами 2 поездки в Штаты без нарушений, из последней вернулась вот только в октябре..

Скажите, откроют ли мне ее в этот раз?? Посмотрите, пожалуйста, я очень волнуюсь, это правда очень важно для меня..

Яна 12 марта 1990, 12.15дня, г. Владивосток

Дополнение автора от ноябрь 22, 2010 г., 05:38:38

Спасибо всем преогромнейшее!! :)

missingla ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Яна, возникнут не большие проблемы. но визу дадут.

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Без гаданий. Знаю эту лавочку, если до этого открывали и только на месяц - то дадут.

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Откроют, не волнуйтесь.