Эзотерика

Решено

Здравствуйте Люблю Андрея ,мой бывший робатадатель ,ездила на вахту деньги мне не за платил .На Андрея на все инстанкции написала на него заявление . Хочу забрать заявления с прокуратуры и - вопрос №4439649

трудовой Не знаю взаимны ли чувства, но мне его не хватает. Забрать заявление и начать жизнь с чистого листа. Может я придумала любовь к нему, может и не любовь, но я люблю Андрея Ответит мне Андрей взаимностью? Спасибо видящим 04.05 .1971

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Андрею. Потребуется некоторое время чтобы ваши отношения стали крепкими, но такие возможности есть, и это главное.

    август 19, 2021 г.