Эзотерика

На мужа навели порчу или сделали на разлуку - вопрос №4439772

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Негатив есть, надо по фото смотреть, что именно.

    август 19, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если муж вам разрешит сделать над собой манипуляцию диагностику с яйцом и водой в банке сделайте. Нити которые появятся от желтка по белку с пузырьками и плетениями указут на негативную программу. Если есть освящённая соль. Посолите ей пищу. Так как муж порченный у вас как показывают мре. Его пища не устроит по вкусу.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При желании все можно исправить.

    август 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Чтобы понять что сделано-нужно провести диагностику по фото. Тогда будет понятно что нужно делать для избавления

    август 19, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    без диагностики по фото правду никто не скажет
     обратитесь к выбранному эксперту за диагностикой

    август 22, 2021 г.