Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!!что ждет меня в работе и личной жизни до конца года?татьяна 02.05.1958 большое спасибо - вопрос №4439962

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В работе будет нестабильность и неясность ситуации, если хотите для себя что-то окончательно решить — пока не получится, пока как маятник будет.
    В личной жизни видно также какую-то непонятность и запутанность, как будто обстоятельства выше вас. Возможна конфликтность с каким-то мужчиной или выяснение отношений или же прояснение ситуации но с каким-то недовольством, может вспыльчивостью, непониманием… Но ситуация пока остается для вас непонятной.

    август 20, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вам наконец то начнёт фартить. Дела пойдут в гору постепенно, и вы не заметите, как окажитесь среди гармонии чувств и вещей.

    август 20, 2021 г.