Эзотерика

vip

Какие перспективы у меня с Александром 28.05.1995 .что чувствует. На что рассчитывать. Юлия 06.12.88 - вопрос №4439990

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Общение пока не более

    август 19, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Идет в сторону кульминации, завершенности, это как разрешить вопрос/ситуацию и закрыть какой-то этап. Можно еще сказать, что будет трансформация/перерождение — или ваших отношений если они есть, или ситуации в которой вы сейчас.

    август 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, с Александром шансов практически нет, он не вашего порядка человек, слишком много придется потратить времени, ревнивый и упрямый, что чувствует, что его недостаточно любите, мало любви и тепла.

    август 20, 2021 г.