Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшие 2 месяца? Анастасия, 11 октября 1989 - вопрос №4440156

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность повысить ваши  финансы  и вывести их на должный  для вас  уровень, при этом удовлетворив  все  ваши  потребности.Повысится настроение, да и  не продолжительный отдых вам не помешает.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца -развитие отношений с мужчиной, развитие серьёзных отношений. И на перспективу эти отношения большое будущее имеют.

    август 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно появится человек с которым вы будите на равном старте, то есть вы были уже в браках ранее и эти новые отношения могут цениться…

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновление прошлых отношений

    август 19, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед вами стоит выбор пути. Работать на прежнем месте или заниматься любимым делом, которое вам очень нравиться. Если выберите свое дело,  то ваше продвижение по карьерной линии будет стремительным, будет финансовое улучшение и душевная удовлетворенность.

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидаемые деньги, доставшиеся Вам с трудом; разрешение долгих и тяжелых проблем.

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существенное улучшение финансового положения. Также просматривается, что Ваши мысли заняты поиском решения одной давней проблемы. Эти два месяца являются благоприятным периодом для решения этой проблемы. Вы почувствуете существенное облегчение. Также ожидается перспективное знакомство с мужчиной.

    август 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    От брюнета будет материальная помощь.
    В делах будет успех.
    Ещё идут деньги, как бы компенсация за что-то. Но больше мороки, чем получите выгоду.
    А вот родственник или очень близкий друг в вашу жизнь с близкими людьми внесёт дискомфорт.
    Неожиданная встреча с человеком будет, которая принесёт вам выгоду.
    Рядом с вами есть девушка, такая лёгкая улыбчивая. Она хочет казаться вашей подругой, но это далеко не так.

    август 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком, положительные сдвиги в финансовой сфере․

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покупка новая поездка ждёт радостная приятная а остальное все так ж будет

    август 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rpbI3InVvl8

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Накопление определенной денежной суммы

    август 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разговор будет важный со знакомым мужчиной. Решение будет принято. Поездки видны несколько раз

    август 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По раскладу — Вы как в клетке, западне себя ощущаете, можете действовать от сих до сих, не очень комфортное состояние по жизни. В личном — шаткость, ревность, отношения часто выводят Вас из себя эмоционально, счастья не добавляют тоже.

    август 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомой. Покупка.

    август 21, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны. Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Анастасия, занимайтесь собой. Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни. Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения., начало новых отношений ожидайте! Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    Девушка ждет какого-то мужчину, она может его долго ждать, в течение 2 месяцев.Пока он будет делать к ней шаги навстречу.
    В работе.
    Есть что-то негативное, она будет печалиться по поводу работы, идет как отдаление, уход, ссора на работе.Но все это так задумано, кто-то это готовит.

    сентябрь 15, 2021 г.