Красота, Здоровье

vip

похудение - вопрос №444017

как похудеть.очень хочется но не могу постоянно срываюсь

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника Абрамовна

    14-й в Красоте и здоровью

     Если постоянно срываетесь, нужно тренировать силу воли. Поставьте себе достойную цель для чего вы худеете и идите к ней. И ещё, похудеть не так сложно, сложнее удержать нужный вес, особенно если склонны к полноте.

    октябрь 29, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, Ирина!

    Могу Вам подсказать очень хорошую методику похудения. Запретов на еду нет. Нужно просто придерживаться кое-каких правил. Пишите в чат, с радостью помогу!

    октябрь 31, 2012 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Ирина, добрый день. Много разных методик для похудения, но Вам нужно восстановить обмен веществ и вес станет потихоньку снижаться.

    Пишите в чат.