Психология

Здравствуйте. Прошу прощение за очередной вопрос. Посещаю одного из лучших психиатров , таблетки принимаю( по чуть помогают) но врач не может найти причину почему в один миг лет с 12 я не хочу жить и - вопрос №4440202

это не проходит.я не могу тоже понять, но просто вот такое ощущение внутри есть постоянно и все. К кому обращаться дальше с этой проблемой чтобы разобраться откуда во мне такое желание умереть сидит уже лет 10…

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Вам предстоит наблюдаться у врача-психиатра, принимать лечение, но и начать работать с психотерапевтом (это НЕ психолог, а именно врач), он сможет и учитывать Ваше состояние и вместе с ним Вы будете проходить этот путь!

    август 19, 2021 г.